Итоги «PragoAlarm_PragoSec-2009»

10.03.2009

26 февраля в Праге завершила свою работу международная выставка по безопасности «PragoAlarm_PragoSec-2009», где принимала участие наша фирма совместно с нашими партнерами в Праге Microdis Electronics s.r.o.

На стенде были выставлены последние новинки нашего партнера ЗАО«Охранная техника» под известной торговой маркой «FORTEZA».

Во время работы выставки были проведены переговоры с нашими новыми партнерами в Чехии: производителем известных по всей Европе замков «BERA» s.r.o и производителем систем охраны периметра «SIEZA» s.r.o.

Директор фирмы «BERA» s.r.o господин Radomir Bednar рассказал, что основная масса призводимой его фирмой продукции продается за пределы Чехии.

Тех.директор нашей фирмы в рамках выставки принял участие в семинаре, который был посвящен вибрационной системе «PERIDECT» фирмы «SIEZA» s.r.o Данная система может определить место нарушения заграждения (сетка, металлопрофиль, кованные элементы) с точностью до трех метров. Директор коммерческого отдела господин Josef Smutek рассказал, что система уже имеет более 100 инсталляций по всей территории Европы.

За участие в выставке коллектив нашей фирмы был награжден дипломом. Подводя итог участия в выставке в Праге, можно сделать вывод, что интерес к защите периметра объектов возрастает не только в Украине, но и в европейских странах.

 

pd_1 bera pr09_3 pr09_2 pr09_1 pd dip2009_sm
Контактная информация и карта проезда
© ООО «Фортеза-Юг» 2005-2010