Итоги ежегодных семинаров

21.06.2010

В период с 01 по 10 июня этого года нашей фирмой были провeдены три двухдневных семинара по обучению сотрудников различных фирм практике подбора, установки, настройки и обслуживанию средств охраны периметра крупнейшего российского производителя ЗАО «Охранная Техника».

На семинары были приглашены сотрудники монтажных фирм из 7-ми областей Украины, а так же сотрудники наших партнеров «Microdis Electronic Praha» из Чешской Республики.

Живой интерес участников семинара вызвали новые комбинированные извещатели СВЧ+ИК с повышенной помехоустойчивостью: «Циклоп» (с программной и ручной регулировкой параметров) и «Формат-100». Данные извещатели демонстрировались впервые, так как они только готовятся к серийному производству.

По всем типам извещателей участники семинара смогли отработать на практике порядок их монтажа и настройки.

В работе семинаров принял участие главный конструктор ЗАО «Охранная Техника» Архипов Василий Михайлович, который провел практическую часть занятий на реально построенных системах охраны периметра и ответил на множество вопросов, связанных с нюансами монтажа, пуско-наладки и эксплуатации периметрового оборудования.

Каждому участнику семинара был вручен именной сертификат производителя о том, что он прошел курс обучения практике установки оборудования ЗАО «Охранная Техника».

 

s5_9big s5_8big s5_7big s5_6big s5_5big s5_4big s5_3big s5_2big s5_1big
Контактная информация и карта проезда
© ООО «Фортеза-Юг» 2005-2010